Nov 30, 2010

"...Вот такое хреновое лето!"

Сегодня, 30-го ноября, целый день лил дождь и было +10. И это называется Онтарио, а не Ванкувер (в котором, не кстати, снег уже выпал, полежал и расстаял). Нет, оно, конечно, неплохо, что природа нас балует теплом и трава еще зеленая. Но завтра уже декабрь и дети требуют снега! Они не видели нормальной зимы уже 2 года и не могут ее дождаться. "А вы нам обещали, что в Онтарио будет настоящая зима, и где она?"
Не, снег тут пытался идти пару раз, но как-то не смог на земле удержаться больше часа - расстаял. Иней на траве был несколько раз. Зимнюю резину на машину я уже поставил 3 недели назад. Прогноз регулярно обещает снегопад , но как-то все отклыдавает и откладывает. Ждем-с, короче.

5 comments:

  1. Собственно, специально для страждущих можем организовать прямые поставки свежего снега с малой Родины, тут его в последнее время выпало больше чем достаточно ;-)

    ReplyDelete
  2. Добрый день Дмитрий! Вчера посмотрели семьей фильм Office Space - вот прикольный! Теперь и на свою работу смотрю немного по другому, захотелось в день увольнения подарить его в качестве подарка заму шефа, который курирует наше карточное подразделение :) Дмитрий, можно задать Вам один вопросик немного на другую тему - Вы достаточно долго прожили в Ванкувере, и наверно помните и ориентируетесь в его районах. Если бы Вы сейчас выбирали район для жизни там с семьей (дети - школьники) при примерно равной стоимости жилья и тд, какой бы район Вы выбрали - Kitsilano (или что рядом Point Grey, Dunbar), North Vancouver (West Vancouver?) Если сможете - черканите пожалуйста Ваше мнение на мыло aristo2jzge@gmail.com , буду очень признателен!!

    ReplyDelete
  3. prieszhaite v Calgary! Nas tut snegom zavalilo, pravda teplo okolo 0.

    ReplyDelete
  4. 2 Jack
    Спасибо Огромное! Вот, что значит, человек готов помочь! Вы нам немного (камаза 3-4) к Рождеству пришлите, пожалуйста. ;)

    2 Hayden
    Ответ черканул

    2 Yula
    Спасибо - лучше уж Вы к нам :).

    ReplyDelete
  5. :))) посмеялась от души от этой заметки! :) Дети требуют снега! Размораживай холодильниК!! Оле привет!

    ReplyDelete